Супруга Григорьева-Аполлонова подтвердила информацию о разводе

3 323

Фанаты популярной некогда группы «Иванушки International» услышали неприятную новость: один из участников коллектива, Андрей Григорьев-Аполлонов, рассказал о разводе со своей женой Мариной. Немногим позже эту новость подтвердила и сама девушка, написав соответствующий пост в своем «Инстаграме».

Марина Банкова выразила супругу благодарность за прожитые в счастье годы и, конечно же, за детей. По ее словам, Андрей очень добрый и позитивный человек, с которым она остается в прекрасных отношениях. Девушка считает его родным человеком, которого она очень уважает. К тому же, они навеки связаны общими детьми. Блондинка надеется, что у него в жизни всё сложится хорошо, и он обязательно встретит настоящую любовь.

[media=https://www.instagram.com/p/B16DZWnBncT/?utm_source=ig_embed]

«Да, действительно, мы с Андреем разводимся. Так бывает, люди разводятся! Это наше общее решение!» – такое сообщение появилось на страничке Марины в ее социальной сети.

Бывшая теннисистка попросила подписчиков уважать личную жизнь Андрея, а также ее собственную.

Напомним, что этот брак продержался достаточно долго, у пары двое совместных детишек – 15-летний Ваня и 11-летний Артемий. Известие о расставании знаменитостей настигло фанатов еще несколько месяцев назад - в апреле этого года. Поклонники надеялись, что это просто слухи. Но вскоре Марина уже выходила в свет со своим новым избранником — молодым баскетболистом Андреем Зубковым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ