После интервью отца Меган Маркл решила никогда не показывать ему внука

640

Отношения герцогини Сассекской Меган Маркл с ее отцом Томасом трудно назвать родственными. Поклонники Меган и почитатели королевской семьи надеялись, что отец и дочь найдут общий язык и вскоре помирятся. Однако на данный момент супруга принца решила поставить точку в конфликте, и в своем решении она была крайне категорична: Меган настроена разорвать всяческое общение с родственником.

Издание The Sun процитировало слова инсайдера, приближенного к королевской семье: «Это очень грустно, но Меган была вынуждена принять трудное для себя решение. Она разрывает все отношения с отцом».

Такое заявление герцогини звучит как окончательное, однако близкие семьи надеются, что девушка просто погорячилась и вскоре поменяет свое мнение, ведь сейчас она нуждается в спокойствии и гармонии, в то время как ее отец бросается скандальными высказываниями в адрес своей дочери. Есть также вероятность, что 75-летний Томас так и не увидит своего внука. На данный момент Арчи 4 месяца, а со своим дедушкой по маме он ни разу не виделся. Кстати, принцу Гарри также не доводилось общаться с тестем.

Окончательное решение оборвать связи с отцом Меган приняла после очередного интервью мистера Маркла.

[media=https://www.instagram.com/p/ByxRc1hlo6Y/?utm_source=ig_embed]

«Я хотел бы знать, получил ли внук знаменитый нос Маркл. Я хотел бы, чтобы у меня была его фотография — я бы поставил ее рядом с фотографией Меган, — возмущается Томас. — Все восхищаются тем, как Меган и Гарри добры и великодушны, но они вовсе не такие со своей семьей. Это лицемерие. Я надеялся, что Меган, став матерью, станет добрее. Но напрасно».

Известно, что малыш Арчи уже потихоньку узнает о своей бабушкой по папе. Очевидцы рассказывают, что в детской у ребенка находятся портреты принцессы Дианы: Меган хочет, чтобы сын с малых лет любил и уважал свою всемирно известную бабушку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ