Наталью Рудову унижали учителя

396

Актриса Наталья Рудова сделала неожиданное признание. По ее словам, в школе ей приходилось очень непросто, так как учителя ее иногда унижали. Оказалось, что Наталья с самого детства отличалась от остальных. В личном микроблоге кинодива призналась:

«Я не любила школу. К сожалению, мне не достались хорошие учителя: одни часто унижали меня, другие делали вид, что меня нет. Видимо, это участь белых ворон. Жаль, что в детстве я многое не изучила»

Кроме того, она посоветовала своим подписчикам, учащимся в школе, ничего не зубрить и акцентировать внимание лишь на тех предметах, которые им действительно нужны, так как нужно думать о своем будущем. Фолловеры Натальи поддержали ее слова, отмечая, что она абсолютно права, и быть гением может вовсе не каждый ребёнок.

[media=https://www.instagram.com/p/B15ZwWOlCym/]

Фанаты также заметили, что Натальи не поменялась форма губ и разрез глаз с детских фотографий до сегодняшнего дня, что означает, что все слухи о пластических операциях являются не более, чем чьей-то выдумкой. Фолловеры восхитились: «Прекрасно выглядите! Почти не изменилась!». Напомним, что на днях Наталья рассказала поклонникам, что умудрилась набрать несколько лишних килограммов веса, потому что ела все подряд. Фолловеры актрисы написали, что эти три килограмма почти незаметны на ее фигуре, поэтому, Наталья все равно выглядит замечательно. Подписчики телезвезды поделились с ней собственными диетами и рассказали, как не набирать лишний вес.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Рудова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ