Яну Рудковскую раскритиковала известный блогер

298

Популярный блогер Лена Миро возмутилась решением продюсера Яны Рудковской не отправлять наследника в учебное заведение. Как пишет «Федеральное агентство новостей», своё мнение скандальный блогер высказала в социальной сети:

«Баба Яга решила не пускать своего несчастного сына Гномика в первый класс. Нафига в школе время терять, когда на ребенке можно зарабатывать прямо здесь и сейчас?"

По мнению Лены, домашнее обучение, которое она, кстати, поддерживает, на самом деле сможет пойти ребёнку на пользу, но только при правильном подходе. В пример Рудковской Лена поставила Алёну Водонаеву, занимающуюся с наследником дома и хочет сделать все, чтобы он развивался. Однако, подход самой Яны, по словам Лены, будет представлен иначе:

«О знаниях, конечно, тут речи и не идет — некогда, блин! Вместо них ребенку предлагаются тренировки, и возникает закономерный вопрос: кто из него вырастет? Вот такой же, как Плющенко — чемпион на шарнирах?»

Блогер обратилась к органам опеки с просьбой присмотреться к родителям, забирающим детей на обучение домой из школ.

[media=https://www.instagram.com/p/B16krYuHOmj/]

По её мнению, если ребёнок на самом деле развивается вне школьных стен и получает необходимые знания, то такое только нужно поддерживать. Но если школьник лишен начальной программы, его нужно срочно спасать из рук садистов-родителей, которые пользуются малышом. Некоторые пользователи социальных сетей поддержали слова Лены, оставляя неприятные комментарии под постом Яны Рудковской о ее решении. Подписчики Яны также обратили внимание, что в школе мальчик вполне мог бы найти себе друзей, а вне школы в домашних стенах он лишен всяческой возможности подружиться с кем-нибудь, что очень важно для развития каждого ребёнка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ