Новый цвет волос Кати Лель стал поводом для обсуждений

380

Певица Катя Лель на днях покрасила свои волосы в розовый цвет, что стало настоящим поводом для обсуждений. Свою новую прическу она показала поклонникам в социальной сети «Инстаграм». Катя обратилась к подписчикам с таким вопросом:

«Как вам мой новый мармеладно-космический цвет волос? Спасибо, Сергею»

Пользователи социальной сети тут же принялись обсуждать новый цвет волос поп-дивы. Многие отметили, что светло-розовый цвет очень подходит Кате, и даже молодит ее. Фанаты положительно отнеслись к таким изменениям во внешности артистки, однако, нашлись и те, кто заметил, что для возраста певицы лучше было оставить прежний цвет.

[media=https://www.instagram.com/p/B11aCDGlHqJ/]

Напомним, что недавно Катя Лель заговорила об инопланетянах. Поклонники, конечно же, не поверили певице. Некоторые из них даже советовали Кате обратиться в психиатрическую больницу. О том, как на слова поп-дивы о контакте с инопланетянами реагирует ее семья, неизвестно, однако сама певица утверждала:

«Дочь и муж видят тарелки каждый день — в центре Москвы на Новослободской. Я их снимаю на видео. Они следят за мной. Вот думаю, почему я одна сумасшедшая? Почему больше никто этого не видит? Даже мужу и дочери говорю: «Если мама вдруг исчезнет, вы знаете, где я». Люди, мои дорогие, не нужно смеяться, вы знаете, как непредсказуем наш мир?! Вчера выбрали меня, а завтра могут выбрать вас. Нас слышат, за нами наблюдают. Лучше уважать друг друга и ко всему относиться спокойно»

Некоторые из поклонников считают, что, скорее всего, Катя Лель просто готовится принять участие в съемках клипа или фильма об инопланетянах, поэтому она и начала поднимать эту тему в социальной сети, чтобы просто привлечь внимание к грядущему проекту. Среди фанатов Кати нашлись и такие, кто верит в существование НЛО.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Лель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ