Сальма Хайек похвасталась шикарной фигурой в бикини

569

Голливудская кинозвезда Сальма Хайек в свои 53 года похвасталась шикарной фигурой в бикини. В личном «Инстаграм» знаменитость опубликовала откровенное фото в купальнике. Снимок стал поводом для обсуждений среди ее подписчиков.

[media=https://www.instagram.com/p/B139qCnpReV/]

Фанаты Сальмы Хайек считают, что возраст даже идет на пользу звезде фильма «Бандитки». В очередной раз она доказала, что выглядит молодо и сексуально даже в таком возрасте. Поклонникам кинозвезды сложно поверить, что второго сентября ей исполнилось пятьдесят три года. Кажется, и сама Сальма забыла о своем возрасте. Она подписала фотографию игриво:

«Да, завтра мне 53. И что?»

Ранее актриса раскрывала поклонникам секрет своей молодости и красоты. По ее словам, естественность - это лучший способ поддержать кожу в хорошем состоянии. По словам кинодивы, кожа любой женщины должна дышать, как можно чаще, тогда она будет способна восстанавливаться. Кроме того, обильное нанесение косметических декоративных средств каждый день лишь вредит внешнему виду любой женщины, так как на коже могут появиться воспаления. Фанаты Сальмы отблагодарили ее за подобные советы. Многие согласились, что иногда всё же стоит дать своему лицу отдохнуть от тональных кремов, консилеров и пудры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сальма Хайек
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ