Муж Рапунцель пообещал направить на массаж другую девушку

475

Муж звезды телестройки «Дом-2» Ольги Рапунцель - Дмитрий Дмитренко заступился за участницу проекта Юлию Белову. Он отчитал бойфренда Юлии при всех, об этом пишет издание «Дни.ру»:

«Зачем ты используешь девушку? Если не любишь ее, если она не нужна тебе? Тогда отпусти ее, другой мужчина сделает ее счастливее»

По словам Дмитрия, молодой человек постоянно избивает возлюбленную. Муж Рапунцель считает, что Юлии необходим другой мужчина, и что он купит ей абонемент в спа, чтобы она отдохнула от своего обидчика. Поклонники телепроекта начали возмущаться, отмечая, что у Дмитрия вообще-то есть жена - Оля Рапунцель, и именно ей он должен покупать абонемент в спа салоны и делать ей массаж, а не другой девушке, которая приходится ему просто подругой.

[media=https://www.instagram.com/p/B14RmC_H5Fm/]

Кто-то из фанатов вовсе решили, что Дмитренко пьян, и не стоит слушать его слова, когда он в алкогольном опьянении. Фанаты телепроекта даже попросили создателей шоу убрать с экранов заявления нетрезвого Дмитрия. Ольга Рапунцель пока никак не прокомментировала заявления своего супруга. Фанаты ждут, что телезвезда устроит любимому мужу скандал, так как приревнует его к Юлии. Отметим, что ранее в Сети обсуждались слухи о том, что у Рапунцель появился другой мужчина, и она бросила Дмитрия ради новой любви. Поклонники Ольги уверены, что, напротив, она очень любит Дмитрия, и никогда не оставит его из-за кого-то другого.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рапунцель, Дом 2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ