Анна Седокова вспомнила, что в школе была уродом

417

Бывшая вокалистка группы «Виа Гра» Анна Седокова с грустью вспомнила школьные годы. В личном микроблоге она разместила свои школьные фотографии, рассказывая о том, что в школе она была «уродом». Анна обратилась к подписчикам с такими словами:

«В школе я была уродом, изгоем и самой непопулярной девочкой. Одной из тех, кто плачет в туалете, когда на дискотеке все танцуют парами. Понимаю, что ничего страшного же нет, милая девочка, но, наверное, сказалась бедность, в которой мы жили, отсутствие шмоток, музыкальная школа и народный ансамбль вдобавок. Ну и мама, учительница, из-за которой меня все считали предательницей, словно я возвращаюсь домой и все ей рассказываю. Из-за этого я никогда и ни о чем маме не рассказывала. Ни о чем. Школьных друзей у меня нет. Как-то не сложилось. Меня никогда не принимали ни в какие компании, не брали на тусовки. Я не курила, не пила, матом не ругалась и то и дело притаскивала бездомных собак в классы»

Даже на выпускном Анна не отметилась красотой. На праздничный вечер она надела старое платье своей мамы, которое тогда сама старательно перешивала под свою фигуру.

[media=https://www.instagram.com/p/B15oOaCAARG/]

По ее словам, общественное мнение и комплексы превратили ее в животное, забитое в угол. А ведь уже сегодня Анна является одной из самых красивых женщин в мире современного шоу-бизнеса и пользуется огромным успехом среди мужчин. Певица обратилась к девочкам, своим подписчицам, которые страдают в школе также, как когда-то страдала она сама:

«Как бы не было сложно сейчас идти в новую школу или просто в нее возвращаться, просто помни! У тебя есть одна знакомая, которая из самого гадкого утенка после школы превратилась в девушку, которой каждый день говорят на улицах, что любят!»

Подписчики микроблога артистки поддержали ее слова. Некоторые заметили, что в школьные годы Анна была все такой же красавицей, как и сегодня. Фанаты поблагодарили поп-исполнительницу за пост поддержки, которая, возможно, пригодится некоторым из пользователей социальных сетей. Напомним, что не так давно еще одна знаменитость с ужасом вспомнила школьные годы, рассказывая, что учителя унижали ее. Это была актриса Наталья Рудова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ