Анна Старшенбаум в очередной раз сменила имидж

977

Актриса Анна Старшенбаум не боится экспериментировать с внешностью, смело примеряя различные образы. Так, например, еще в начале лета артистка рискнула сделать достаточно короткую стрижку, а осенью решила вернуться к привычной длине. Однако на этом все не закончилась, она также придала своим светлым волосам розовый оттенок, воспользовавшись, судя по всему, оттеночным шампунем. Последний не дает долговременного эффекта и не наносит серьезный вред волосам.

Анна Старшенбаум похвасталась очередной сменой имиджа перед поклонниками в «Инстаграм». Она опубликовала снимок, на котором позирует с удлиненными волосами, окрашенными в самый модный оттенок нынешнего сезона.

[media=https://www.instagram.com/p/B1vRiWSIjo8/]

Стоит также отметить, что текущая осень крайне богата событиями для актрисы, поскольку одновременно на трех телеканалах выходят проекты с ее участиям: «Дипломат», «Психологини» и «Волшебник».

[media=https://www.instagram.com/p/B122SXBIFZ4/]

К слову, ради роли в первом сериале Анне Старшенбаум пришлось пойти на жертвы, а именно научится заикаться. Ведь именно этим дефектом страдает ее героиня, которая к тому же владеет пятью языками, тогда как актриса говорит исключительно на русском.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Старшенбаум
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ