Владимир Пресняков трогательно признался в любви супруге

3 653

Звездную пару – Владимира Преснякова и Наталью Подольскую – заслуженно считают не только одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса, но и одной из самых прочных. Их отношения выдержали испытания временем и длятся уже более девяти лет. Несмотря на такой внушительный срок, как оказывается романтически чувства между возлюбленными не остыли до сих пор, и они совершенно не стесняются демонстрировать их на людях или в социальных сетях.

Так, например, Владимир и Наталья решили устроить себе что-то вроде первого свидания, встретившись в кафе. Певец тут же сделал романтическое фото и разместил его на своей страничке в социальной сети Instagram, не забыв в качестве комментария добавить трогательное признание в любви к своей супруге.

[media=https://www.instagram.com/p/B17MExug0Yt/]

«Чувство, как на первом свидании! Очень люблю Тебя, СОЛНЫШКО!!!», - написал певец.

Как и следовало ожидать, пользователи соцсети и подписчики аккаунта знаменитого исполнителя отреагировали на пост молниеносно и выразили самые бурные восхищения парой.

«Обожаю вашу семью, вы такие трогательные по-хорошему по отношению друг к другу, чудо в этом жестоком мире, берегите свое счастье», — пишет в комментарии одна из подписчиц.

Кстати сказать, их сын – Артем – родился спустя пять лет после вступления пары в брак – в июне 2015 года, а ровно через неделю возлюбленные дали клятву верности перед Богом, обвенчавшись в церкви.

Стоит напомнить, что Владимир не забывает и о своем сыне Никите и даже молится, чтобы он преодолел выпавшие на его долю испытания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ