Дженнифер Лопес показала свой нескромный наряд

2 544

Голливудская актриса и популярная певица Дженнифер Лопес на днях показала свою самую нескромную юбку. Откровенный наряд знаменитости стал поводом для обсуждений среди ее хейтеров и поклонников. Как пишет «Woman's Days», замечена в своей откровенной юбке Дженнифер была на дне рождения ее с супругом друга, который он отмечал на яхте. Кроме того, что благодаря разрезу на юбке, певице удалось показать окружающим свои стройные ноги, белый топ с объемными рукавами открыл загорелый накаченный живот поп-дивы.

Дженнифер Лопес на дне рождения друга

Отметим, что сегодня поклонники Джей Ло не могут просто отвести глаз от этих фотографий, которые папарацци распространили в СМИ, а позже и сама телезвезда разместила в социальной сети откровенные фотографии, подтверждающие отличное состояние ее фигуры.

[media=https://www.instagram.com/p/B17i1YygLFu/]

А ведь еще недавно подписчики микроблога Дженнифер Лопес писали о том, что певице не помешало бы больше заниматься своей фигурой, так как пользователи Сети находили у нее обвисший живот и попу. Сегодня же в микроблоге актрисы можно найти множество комментариев, где фанаты восхищаются Дженнифер и ее формами. Многие похвалили ее за то, что ей так быстро удалось прийти в форму и снова добиться идеальной фигуры и внешности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дженнифер Лопес
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ