Регина Тодоренко порадовала поклонников фотографиями сына

569

Регина Тодоренко в личном «Инстаграм» поделилась с поклонниками отпускными фотографиями со своим маленьким сыном. Еще в августе она ездила в Одессу, и именно в это путешествие с ней отправился наследник. Фотографии в микроблоге Регины стали настоящим поводом для обсуждений. Поклонники умилились опубликованными снимками. Многие заметили, что ребенок очень быстро растет.

[media=https://www.instagram.com/p/B166yFfCnie/]

Подписчики микроблога оставили Регине множество теплых комментариев. Вместе с малышом Майклом телевизионная ведущая погуляла по улицам родной Одессы, посетила несколько кафе. Отметим, что ранее Регина призналась, что у нее с Владом Топаловым - ее супругом часто возникают конфликты, как и у многих других пар. Супруги даже обращались за помощью к психологу, чтобы решить свои проблемы. Регина ранее отмечала, что она очень любит своего мужа, и готова идти на компромиссы, чтобы сохранить брак.

[media=https://www.instagram.com/p/B14WCx4ihjs/]

Напомним, что широкую известность Регина получила во время своей работы в телепроекте «Орел и решка». Известная путешественница сразу же полюбилась миллионам телезрителей, которые и по сегодняшний день активно следят за всеми обновлениями из ее жизни, упрашивая ее периодически вернуться в телепроект.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ