Джаред Лето откликнулся на «троллинг» Гарика Харламова

804

Как известно, российский шоумен и юморист Гарик Харламов в последнее время, кроме своей основной работы, уделяет очень сильное внимание «троллингу» мировых знаменитостей, в числе которых оказались даже Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Вин Дизель и Джаред Лето. Как раз знаменитый певец – Джаред Лето – сегодня отреагировал на действия Харламова.

Все началось с того, что несколько дней назад Гарик «Бульдог» Харламов в прямом смысле «натравил» своих подписчиков на Джареда Лето, запустив на его странице своеобразный флешмоб, который состоял в том, чтобы российские пользователи оставляли короткие комментарии по поводу того, что якобы лето (созвучно с фамилией певца) прошло, а время было потрачено впустую.

[media=https://www.instagram.com/p/B1tzvEvg-Hp/]

По всей видимости. Джерад Лето не сразу сообразил, почему русские так настойчиво атакуют его Instagram-аккаунт. Но, надо полагать, что чуть позднее кто-то из его знакомых объяснил, в чем тут дело, а сам Лето поспешил отреагировать, буквально несколько часов назад опубликовав фотографию, на которой он запечатлен в майке-алкоголичке, и оставил к ней подпись: «Лето еще не закончилось» (Summer isn’t over).

[media=https://www.instagram.com/p/B1639nKAsRX/]

Российские пользователи оценили юмор знаменитости и принялись комментировать публикацию, выражая восхищение.

«Лето спасибо, мы тебя любим!», «Он услышал и прочитал нас. Молодчик», «I hope the best Leto of my life will never end», «Джа решил успокоить своих русских друзей? Чтобы не ныли, что лету пришёл конец», — писали пользователи.

Стоит сказать, что сегодня «троллингу» со стороны Харламова мог бы подвергнуться Михаил Шуфутинский, но юморист его страницы в Instagram не нашел, а вместо этого предложил «перевернуть» Instagram.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ