Май Абрикосов обвинил Дмитрия Шепелева в некорректном поведении и отсутствии компетенции

912

Экс-участник скандального реалити-шоу «Дом-2» Май Абрикосов (настоящее имя Роман Тертышный) по окончании проекта пропал с телевизионных экраном, предпочтя гласности уединенную жизнь и занявшись фермерством. Однако это вовсе не означает, что он перестал следить за событиями, разворачивающимися на телевидении и в мире шоу-бизнеса. Кроме всего прочего, у бывшей звезды имеется подписка на Instagram-аккаунты многих нынешних знаменитостей, куда, кроме всего прочего, входит и известный телеведущий Дмитрий Шепелев.

А вот его публикации и поведение равнодушным Романа не оставили. Так, например, его возмущению не было предела, когда он прочитал переписку телеведущего со своими поклонниками, отметив, что не понимает, что Шепелев вообще делает на телевидении (имеется ввиду прилюдная разборка с родителями его покойно гражданской жены – Жанны Фриске).

[media=https://www.instagram.com/p/B16yjxNoIm1/]

«Честно говоря, не понимаю, что на 1 канале забыл Дмитрий Шепелев?.. Не вижу в нем ничего выдающегося. А после его некрасивого поведения в отношении родителей некогда им любимой женщины, так вообще сплошное разочарование.», – высказал свое мнение Тертышный.

Но на этом все не закончилось. Отдельно Тертышный возмутился тем, что Шепелев, якобы не смог поднять на должный уровень скандал с участием Шурыгиной, ведь и сам в нем оказался замешан.

[media=https://www.instagram.com/p/B12z6x3i80e/]

«Господин телеведущий отказывается от причастности к темам выпусков своего шоу, стряхивая «грязь« на коллег, если не ошибаюсь. Ну, конечно, такой высокоморальный и положительный человек не может иметь отношения к Шурыгиной, ведь вся ее история дурно пахнет. "А еще, Дмитрий дописал странное сочетание букв "...титутка" под чьим-то мнением о героине своей передачи, все той же Диане Шурыгиной. Что означают буквы догадаться трудно, но от лица Дмитрия Шепелева приглашаю всех "...титуток", "***" и "***" на съемки шоу "На самом деле»! Если вам есть, чем поделиться, приходите, доверьтесь профессиональному ведущему Шепелеву, а он потом о вас отзыв оставит в сети!», - написал Тертышный.», - отметил Роман.

В связи с таким положением дел Роман Тертышный направил в адрес генерального директора Первого канала Константина Эрнста открытое обращение с предложением отправить Дмитрия Шепелева на… курсы повышения квалификации.

«Константин Львович, не пора ли Вашему подчиненному подыскать курсы повышения квалификации, во избежание репутационных потерь? За место на главном телеканале нужно бороться, иногда не на жизнь а на "смерть», - написал в обращении Роман.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ