Объявились «пропавшие» Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне

699

В последнее время о звездной паре – Леонардо Ди Каприо и Камиле Морроне – что-то совсем уж ничего яркого не слышно. В связи с отсутствием какой бы то ни было информации о знаменитостях многие их поклонники уже начали не на шутку волноваться.

Как оказывается, особых поводов для беспокойства быть не должно, поскольку влюбленная парочка неожиданно объявилась в Майами. Именно там Леонардо и Камилу, играющими в пляжный волейбол сфотографировали вездесущие папарацци, после чего тут же обнародовали свежие снимки в социальных сетях, чтобы успокоить фанатов. И, надо сказать, пара выглядела просто великолепно, буквально светясь от счастья.

Фото: Леонардо Ди Каприо и Каила Морроне на отдыхе в Майами

Стоит напомнить, что впервые слухи о возможном романе между Леонардо и Камилой начали появляться и в средствах массовой информации, и в Интернете, еще в 2018 году. А вот по последним данным, относительно недавно Леонрадо в роде бы сделал Камиле предложение, причем надоумил его на такой шаг не кто иной, как его коллега по уже нашумевшему боевику Квентина Тарантино «Однажды в… Голливуде» - Брэд Питт. Правда, пока что слухи так и остаюбтся слухами, поскольку на последних фотографиях Камилы у нее на пальце отсутствует кольцо подаренное возлюбленным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ