Подавшая на развод Екатерина Климова отдыхает в компании подруг

1 190

41-летняя актриса Екатерина Климова, которая подала на развод с супругом, артистом Гелой Месхи, судя по всему, абсолютно не переживает по этому поводу. В отличие от многих женщин, погружающихся в депрессию из-за разрыва с избранниками, звезда кажется вполне счастливой. Она продолжает охотно делиться в микроблоге снимками с детьми, а также весело проводит время в компании подруг.

 

Так, например, недавно Екатерина Климова обнародовала в Stories в своем «Инстаграм» кадры, на которых она запечатлена вместе с подругами, артистками Оксаной Акиньшиной и Ольгой Филипповой. На фотографиях актрисы счастливо улыбаются, сидя на лавочке.

 

Стоит отметить, что впервые информация о расставании пары появилась в прессе еще в августе прошлого года, однако тогда она так и не подтвердилась. Однако в это раз дело, видимо, обстоит очень серьезно, поскольку иск о расторжении брака поступил в Хамовнический суд в мае 2019 года.

[media=https://www.instagram.com/p/BvMLLfvhzv2/]

Напомним, Екатерина Климова является многодетной матерью, воспитывающей четверых детей от разных мужей. Старшая наследница актрисы Елизавета появилась на свет в первом браке с ювелиром Ильей Хорошиловым, затем она подарила двоих сыновей Матвея и Корнея второму мужу Игорю Петренко. И наконец в третьем браке артистка родила Геле Месхи дочь Беллу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Климова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ