Вдова Децла сообщила о подлом поступке свекрови

2 727

Вдове певца Кирилла Толмацкого, известного под псевдонимом Децл, Юлии Киселевой приходится непросто. Ведь женщина осталась одна с ребенком, при этом родственники покойного мужа делают все возможное, дабы испортить ей жизнь. Недавно женщина, уставшая держать все в себе, сообщила о подлом поступке свекрови подписчикам в «Инстаграм».

Юлия Киселева обнародовала в микроблоге снимок цветущего гибискуса, который ей в свое время преподнес супруг. К нему она присовокупила грустный рассказ о том, как мать Децла фактически «захватила» ее жилплощадь.

[media=https://www.instagram.com/p/B18NLD0nR08/]

По словам вдовы, после смерти артиста ей вместе с сыном Антонием, кошкой и даже цветком пришлось поменять местожительства, поскольку они не могли находиться в обстановке, которая постоянно напоминала им о покойном.

Юлия Киселева считала это временной мерой, но ее свекровь рассудила иначе. Пожилая женщина сменила замки в квартире, поэтому невестка и внук не могут попасть к себе домой. При этом прессе она сообщила свою версию произошедшего, согласно которой Юлия и Антоний сами сбежали в неизвестном направлении.

[media=https://www.instagram.com/p/BzPbxsnHuzj/]

Несмотря на подлый поступок, невестка не желает ввязываться в войну со свекровью. Она решила следовать принципам певца, вычеркивая подлых людей из своей жизни.

«Внук очень просил ее не ходить на TV, она не послушала. Нам отключили телефоны, а потом начали кричать в прессе, что мы не общаемся. Поменяли замки в доме и сказали, что мы сбежали. Мой муж прекращал общение с лицемерными и лживыми людьми навсегда. Я верна его принципам», – написала Юлия Киселева.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Децл, Юлия Киселева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ