Принц Гарри и Мгаен Маркл впервые отреагировали на обвинения

449

Как известно, в последнее время на герцогиню Сассеккскую – Меган Маркл – и ее мужа – принца Гарри – обвинения сыплются одно за другим. При этом критикуют супружескую пару в основном за то, что якобы они пользуются всеми благами, удобствами и привилегиями, положенными чете по их статусу, но вот давать что-то взамен абсолютно не настроены.

Кроме того, отдельным нападкам подвергается и поведение самой Меган Маркл, которая, вопреки все правилам, совершенно не соблюдает этикет, ведет себя, как ей заблагорассудится и вообще, создает впечатление этакой капризной девчонки.

Тем не менее, хранившие до сего момента молчание, супруги решили публично ответить всем тем, кто их постоянно критикует, выложив в совместном Instagram-аккаунте соответствующий пост с весьма недвусмысленным комментарием.

[media=https://www.instagram.com/p/B16zLmml2LC/]

«Разрушать и доводить до нервного срыва совсем не трудно. Тем, кто делает это, нечем гордиться. Герои – это те, кто что-то создает и способствует воцарению мира», - пописали публикацию супруги.

Что самое интересное, цитата принадлежит знаменитому борцу за свободу – Нельсону Манделе, а сама публикация тоже появилась отнюдь не случайно. Дело в том, что сейчас королевская чета готовится к визиту в Африку, где они намерены посетить несколько стран, в том числе, ЮАР.

Кстати сказать, и подписчики микробога супругов и рядовые посетители были настроены оптимистично, а некоторые даже выразили свою поддержку.

«Ха-ха! Какой прозрачный намек!», «Правильно, не обращайте внимания на ваших хейтеров. Будьте выше их…», «Продолжайте вести себя так, как считаете нужным. Тех, кто вас любит гораздо больше, чем ненавистников…» — написали фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ