Последнее фото Бориса Корчевникова ужасает: болезнь заставляет идти его на радикальные шаги

6 950

Многие поклонники ведущего и актера Бориса Корчевникова очень сильно расстроены из-за его внешнего вида. Однако нужно отдать должное этому человеку за мужество и силу воли в сопротивлении со своей болезнью, с которой он вступил в смертельный бой.

Борис не складывает руки и не ропщет, лишь бы недуг отступил, он использует все методы, от медикаментозных до поездок по святым местам, которые он часто посещает. В этот раз он решил отправиться в Пятигорск, где посетил Спасский собор. О нем он написал, что больше нигде не видел таких ярких и радостных росписей как в этом храме.

В поездке ему компанию составил его коллега по цеху Андрей Малахов. Они оба испили воды из целебного источника. Больной раком Корчевников уверен в том, что эта вода не только придает силы, но и исцеляет.

[media=https://www.instagram.com/p/B1q4xwiI73D/]

После он опубликовал совместный снимок с Малаховым на своей страничке в Instagram. На фото Борис выглядит немного уставшим, но старается не падать духом и улыбаться. Надо отдать должное подписчикам актера, которые поддерживают его самыми добрыми и ласковыми словами.

Одни очень тяжело переживают за него, так как болезнь изменила его, другие восхищаются силой духа, настойчивостью и уверены, что вера спасет его.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ