Юрий Шатунов – «неформат», и его не позвали на День города

848

Директор экс-солиста «Ласкового мая» Шатунова – Кудряшов - объяснил, почему День города в столице пройдет без участия знаменитого солиста. Кудряшов также отказался комментировать ответы на вопросы об авторских правах на песни легендарной группы, которые якобы уже не принадлежат Разину.

Фото: Андрей Разин и Юрий Шатунов

Как оказалось, сегодня их правообладателем является ООО «Честная музыка» и ее гендиректор В. Рахбари. И поэтому Шатунову придется платить этой компании за возможность исполнять такие популярные ретро-хиты, как «Белые розы», «Седая ночь» и т.д. Но Кудряшов также заявил, любопытным журналистам, что сам Шатунов запретил давать какие-либо комментарии на эту тему.

А несколькими днями ранее бывший продъюсер «Ласкового мая» Андрей Разин на своей странице в Instagram написал, что Юрий Шатунов не стал заключать контрактный договор с «Честной музыкой», и поэтому, если он все же будет исполнять свои знаменитые хиты, то его будут ждать суды, штрафы и дело может даже дойти до тюрьмы.

[media=https://www.instagram.com/p/B10wGN0Bvpc/]

Однако Шатунов заверяет обратное и 19 августа на своей странице в Instagram он написал, что права на исполнение главных хитов «Ласкового мая» принадлежат ему. И именно поэтому отказываться от их исполнения он не намерен, так как это его визитная карточка.

[media=https://www.instagram.com/p/B1Vu4HHinHz/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юрий Шатунов, Андрей Разин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ