Александр Семчев прокомментировал слухи об отношениях с возлюбленной своего сына

692

Журналисты и зрители на протяжении длительного времени обсуждают новую возлюбленную Александра Семчева. Известно, что с девушкой 50-летнего актера познакомил его сын Кирилл.

Известно, что судьбоносная встреча произошла прямо в квартире артиста. Во время поездки в столицу Кирилл остановился у отца. Молодой парень приехал в Москву не один, а со своей новой пассией. Тем не менее, он никак не ожидал, что на красавицу положит глаз его родной отец. К тому же, актер гораздо старше девушки и годится ей в отцы.

«Когда я увидел рядом с сыном эту девушку, то сразу сказал, что это не его типаж. Не по Сеньке шапка. Она была уж слишком шикарной», — поделился знаменитый актер в программе «На самом деле».

А в другом интервью Семчев высказал иную версию: мужчина сказал, что все слухи о его отношениях с девушкой Кирилла – это просто домыслы недоброжелателей.

Фото: Александр Семчев

 

«Да вы что такое говорите? Я бы никогда не посмел отбить у собственного сына его пассию! Полный бред!» — заявил Александр Львович в интервью Teleprogramma.pro
Также он добавил: «Это телевизионный спектакль за деньги. Так что на вопрос, как у меня с личной жизнью, скажу, что никак. А лучше всего пожелайте мне найти женщину-друга».

Поклонники артиста гадают, какая из заявленных версий является правдой. Однако сложно не заметить, что в последнее время талантливый актер стал выглядеть значительно лучше, чем раньше. Ранее Александр уже рассказывал журналистам о том, что ему удалось заметно похудеть и сбросить около 100 килограмм. На данный момент он выглядит помолодевшим и посвежевшим. Вероятно, на такие перемены Семчев пошел ради любви.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Семчев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ