Дмитрий Шепелев придумал неординарный способ борьбы с хейтерами

457

Популярный телеведущий Дмитрий Шепелев ведет в своем аккаунте в «Инстаграм» рубрику «60 секунд», а также регулярно делится снимка и видео личного характера. У звезды много подписчиков, которые одобряют его, но есть и те, кто без стеснения критикует его взгляды на жизнь и рассуждения. В свою очередь, Дмитрий Шепелев придумал неординарный способ борьбы с хейтерами.

[media=https://www.instagram.com/p/B1v8SUmihfw/]

Поразмыслив, ведущий пришел к выводу, что лучшим «щитом» для борьбы с потоком критики станет юмор. Поэтому в Stories в своем микроблоге Дмитрий Шепелев устроил так называемый «Светлый концерт», в рамках которого он поближе познакомился с хейтерами.

Артист обнародовал замечания недоброжелателей, а затем разоблачил самих авторов, поиронизировав над их недостатками. Таким образом, он напомнил им известное высказывание о соринке в глазу (В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем).

«Какой блог? Ты же взрослый мужчина, чтобы всерьёз этим заниматься, а не 16-летняя девочка»,– приводит слова одной из подписчиц ведущий.

В ответ на это замечание Дмитрий Шепелев показывает аккаунт составителя гневного послания, у которой, как выяснилось, вообще нет подписчиков.

«Что ж, значит, я веду свой блог несколько лучше, чем вы», – резюмировал артист.

К слову, некоторые хейтеры опускаются до откровенных угроз и оскорблений. Так, например, одна из подписчиц, недолго думая, пожелала ведущему умереть. Реакция звезды также не заставила себя ждать, поскольку он разоблачил автора, которой оказался врач. Дмитрий Шепелев заметил, что такие слова из уст медиков звучат особенно пугающе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ