Вымышленные грабители напали на ресторан Ольги Бузовой

424

Ольга Бузова не перестает удивлять поклонников историями своей звездной жизни. На днях она разместила на своей странице в «Инстаграме» очередное видео. В ролике запечатлены кадры нападения неизвестных людей на ее ресторан.

Заметим, что Оля является разносторонней личностью. Она давно ведет свой аккаунт в «Инстаграме», где на нее подписались миллионы пользователей Сети. Не так давно артистка открыла для себя новое онлайн-направление – она стала снимать и выкладывать в Интернет короткие видео.

[media=https://www.instagram.com/p/B16DKrSIy_6/]

«Вы меня спрашивали, почему я не снимаю вайны? Я искала повод! С сегодняшнего дня и на протяжении всей недели, я буду публиковать вайны с лучшими блогерами из своего ресторана, – сообщила Бузова. – Начинаем с Данвирлана и его, буквально рейдерского, захвата!».

По этому поводу было много мнений. Одни считали, что данная акция - это всего лишь пиар и реклама ресторана. Известно, что время от времени многие звезды используют такого рода самопиар, дабы сохранить интерес к своей персоне уже имеющихся поклонников, а также привлечь новых. «Какая-то ерунда!», – высказалась одна из подписчиц в Интернете.

Кто-то отметил, что Ольга - хорошая актриса, ведь большое количество людей поверили в это липовое нападение злоумышленников. Фолловеры предложили Бузовой сменить певческую деятельность на актерскую, ведь с такими данными ее ждет большой успех в кинематографе .

«Музыкальный Олимп ты покорила, теперь надо кинематограф покорять, и 100% у тебя это получится!«, »Для первого раза очень хорошо, ты молодец, продолжай в том же духе!» – написали поклонники в комментариях к нашумевшему видеоролику.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ