Ольга Орлова боится остаться одна

410

Телевизионная ведущая Ольга Орлова рассказала откровенно поклонникам о том, что она боится одиночества. Пост со своими рассуждениями она опубликовала в личном «Инстаграм». Ольга обратилась к подписчикам с такими словами:

«Жизнь делает человека сильным. Измены и предательства дарят бесценный опыт, шрамы на душе скрывает улыбка, боль потерь прячется глубоко внутри... Иногда я люблю свое одиночество, в нем я могу спрятаться ото всех. Иногда я боюсь его, так как оно ставит меня лицом к лицу с моими страхами. И в этот момент я каждый раз понимаю, что надо быть сильной...»

Многочисленные подписчики Ольги отметили, что это очень сильные слова, но многие из них в недоумении, почему такая яркая и красивая телезвезда, как Ольга, до сих пор находится в одиночестве. Некоторые из пользователей социальной сети поддержали позицию теледивы. Одна из подписчиц даже написала, что порой действительно лучше быть одной, чем рядом с не тем мужчиной. Пост собрал массу различных комментариев и отметок «мне нравится».

[media=https://www.instagram.com/p/B19gq8NJKIU/]

Ольгу поддержали многие поклонники, некоторые из них даже выразили пожелание, чтобы певица еще когда-нибудь смогла найти свое настоящее счастье. Напомним, что Ольга Орлова не так давно стала вести популярный телевизионный проект «Дом-2». Изначально ее подписчики негативно отреагировали на данную новость, однако позже отметили, что роль телевизионной ведущей подходит их любимой певице как нельзя кстати. К тому же, для Ольги Орловой работа на проекте является одним из основных способов получения финансовых средств.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ