Анна Семенович решила спасать мужчин от инсульта

370

Популярная певица Анна Семенович поделилась тем, как решила спасать мужчин от инсультов. По ее словам, она теперь всегда будет носить декольте. Своим решением артистка поделилась в микроблоге. Анна Семенович сообщила о том, что узнала об исследованиях учёных, утверждающих, что мужчина, каждый день смотрящий на большую женскую грудь, снижает риск развития у себя инсульта на пятьдесят процентов. Для певицы это стало толчком к тому, чтобы начать спасать мужскую половину населения:

"Приняла для себя важное решение. Чаще носить глубокое декольте. Мужчины, будьте спокойны, я вас спасу»

Подписчики артистки отреагировали на ее публикацию неоднозначно. Одни поддержали задумку Анны Семенович, а другие посмеялись над ней. Хейтеры высказались, что певице, наконец, просто удалось найти повод, чтобы похвастаться формами своей груди.

[media=https://www.instagram.com/p/B18akA-IpFM/]

Нашлись и те, кто подумал, что артистка просто таким образом пошутила. Напомним, что ранее Анна высказывалась о суррогатном материнстве и призналась, что не видит в этом ничего плохого, и что если ей понадобится, она также воспользуется подобной услугой. Кроме того, певица очень хочет детей и часто думает о том, чтобы создать семью. В то же время фанаты пытаются разузнать, нет ли у Семенович возлюбленного, и от кого она хочет наследников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ