Григорий Лепс после операций собирается спеть в двух дуэтах

570

Информация о том, что знаменитому российскому певцу – Григорию Лепсу – сделали две сложнейших операции на голосовых связках, появилась еще в конце весны этого года. Первая прошла в мае, а чуть позже потребовалось второе хирургическое вмешательство.

Сейчас певец проходит реабилитацию и восстанавливает здоровье, однако не унывает и рассказывает о том, как происходит поправка, и какие у него планы на будущее.

Фото: певец Григорий Лепс

По его словам, петь он попытался начать уже сразу после первой операции, хотя ему точно известно, что у многих, кто перенес такое лечение, восстановление иногда затягивается на год-два. Правда, певец отмечает, что голос вроде бы и «слушался», однако до того уровня, который был раньше, несколько не дотягивал. Вот тогда он снова лег «под нож».

«Голос слушается, но это не тот уровень, который я хотел бы. Все равно придется подождать. Не исключаю, что нужно будет еще раз ложиться под нож хирурга», - сказал он.

Тем не менее, все прошло удачно и теперь Лепс строит планы на будущее. Не говоря о концертных турах, самое первое, что он собирается сделать – спеть в двух дуэтах. В одном его напарницей станет сама Примадонна российской эстрады – Алла Пугачева, а во втором – популярная певица – Полина Гагарина.

Фото: Григорий Лепс с Аллой Пугачевой

Отдельно стоит напомнить, что несмотря на реабилитацию, Григорий Лепс в середине августа установил своеобразный спортивный рекорд, преодолев расстояние в сорок четыре километра за восемь с половиной часов, а также собирался уйти на пенсию и заняться бизнесом.

«Я действительно собирался уходить на пенсию. Не получилось по нескольким причинам. Хотел выстроить к тому времени бизнес, который бы приносил примерно такой же доход, что и выступления», - добавил Лепс, отметив, что предприниматель из него получился не блестящий.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ