Мэрайя Кэри похвасталась обновленной формой фигуры

597

Известная американская поп-певица Мэрайя Кэри похвасталась своей изменившейся фигурой. В личном «Инстаграм» она активно публикует новые фотографии после концерта.

[media=https://www.instagram.com/p/B12ukFWAGgZ/]

Одно из выступлений прошло в Лондоне, где фанаты пришли в восторг не только от исполнения любимых хитов. Дело в том, что чуть более месяца назад Мэрайя решилась на радикальный и рискованный шаг. Она легла на хирургический стол для операции, которая называется «рукавная резекция желудка», как пишут «7 Days». Все это было нужно ради того, что певице удалось похудеть и вернуть себе прежние формы фигуры.

[media=https://www.instagram.com/p/B19CweDA1iV/]

Врачи объяснили артистке, что после такой процедуры объём желудка уменьшается, поэтому пациенту даже не обязательно сидеть на каких-то диетах, он будет худеть за счет меньшего количества пищи. Конечно же, о побочных эффектах такой операции поп-дива даже и не стала слушать, она просто начала терять вес, как и было обещано после вмешательства хирургов. Чуть больше, чем за месяц, она похудела на десять килограммов. Фанаты в личном микроблоге артистки хвалят ее за изменения в фигуре, некоторые пишут, что такая быстрая потеря веса опасна, но в большинстве поклонники довольны тем, как выглядит их любимая певица.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мэрайя Кэри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ