Сергей Лазарев расплакался при записи собственной песни

4 226

Знаменитый и популярный российский певец, экс-участник дуэта Smash, Сергей Лазарев, сейчас занят запись своего нового альбома, который, по его словам, станет очень необычным. Певец, немного при поднимая завесу тайны над содержанием нового проекта, поделился некоторыми подробностями его работы в звукозаписывающей студии.

Как оказывается, во время записи одного из синглов с ним произошел небольшой казус. Дело в том, что в какой-то момент, к горлу подступил комок, а сам Сергей попросту не смог сдержать слез, а потом заметил, что даже звукорежиссер расплакался. Кроме того, певец тут же выложил снятый при записи видеоролик на своей персональной страничке в социальной сети Instagram, добавив, что новый альбом получится таким мощным, что все слушатели, как и он, просто разрыдаются.

[media=https://www.instagram.com/p/B19fzznIZDD/]

«Говорю «стоп», слышу, звукорежиссер тоже плачет… короче, что будет с вами друзья, даже представить не могу… 2 часть альбома будет слезливая… обрыдаетесь, премьера в ноябре…», — рассказал Сергей.

Не остались в стороне и многие знаменитые представители отечественного шоу-бизнеса и музыкальной сцены. Так, например, Юлия Савичева отметила, что ей очень хорошо знакомо такое состояние, когда плачешь при исполнении собственного трека. Полина Гагарина отметила, что Лазарев является большим мастером интриговать, а вот Лера Кудрявцева считает, что Сергей просто не так интонировал. Зато Игорь Крутой назвал Сергея Лазарева «личностью огромного размера» и призвал все поддержать певца и пожелать ему удачи.

«Просто Сергей Лазарев – актер, певец и личность огромного размера и таланта и давайте все пожелаем ему УДАЧИ!!!» — призвал композитор.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ