Сбросивший 100 килограмм Александр Семчев поделился секретом похудения

1 824

За последний год 50-летний актер Александр Семчев, известный благодаря ролям харизматичных толстяков», изменился практически до неузнаваемости. Как стало известно изданию Teleprogramma.pro, артист, ранее весивший около 200 килограмм, смог сбросить половину. При этом он не стал делать секрет из своего феноменального похудения, рассказав, как ему это удалось.

К похудению Александра Семчева подтолкнули серьезные проблемы со здоровьем. Еще не старый артист страдал от одышки, сахарного диабета, головокружения и повышенного давления. С каждым днем состояние актера ухудшалось, и, в конце концов, он понял, что дальше так продолжаться не может.

Фото: Актер до и после похудения

 

Артист решил прислушаться к советам врачей, которые в один голос кричали о необходимости сбросить лишний вес, и занялся собой. Александр Семчев перешел на здоровое питание, исключив все жирное, жареное и соленой, а также начал употреблять много воды. Его старания увенчались успехом, за год актер похудел на 100 килограмм.

«Уменьшайте порции, пейте воду для усиления метаболизма и чередуйте куриную грудку с индейкой и рыбой. Ну, конечно, дело не только в куриной грудке, есть еще и сырые овощи. Мешайте в равных пропорциях и увидите эффект», – советует артист.

Александр Семчев также обзавелся привычкой подсчитывать калории, в чем ему помогают специальные приложения на электронных девайсах. При этом он не скрывает, что в борьбе с весом ему порой приходилось очень трудно, не обошлось и без срывов. Но актер не привык сдаваться и в итоге одержал победу.

К слову сейчас Александр Семчев доволен своим отражением в зеркале и состоянием здоровья, которое заметно улучшилось после похудения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Семчев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ