Главная сваха страны хочет устроить личную жизнь Андрея Григорьева-Апполонова

406

Буквально несколько дней назад стало известно, что «рыжий» и группы «Иванушки International» стал совершенно свободным мужчиной, разорвав официальные отношения со своей супругой – Марииной Банковой. Впрочем, бывшие возлюбленные и так уже давно не жили вместе, а Марина даже не скрывала своих отношений с новым бойфрендом.

Разумеется, этот факт не могли пропустить мимо ушей поклонницы Андрея (по всей видимости, родом из 90-х), ведь он стал завидным женихом несмотря на возраст.

Впрочем, устроить линую жизнь Андрея вызвалась не кто иная, как главная сваха России Роза Сябитова. Произошло это как раз после того, как его пригласили в ток-шоу Андрея Малахова, чтобы тот объяснил причины развода. Певец отказался, а затем выложил в своем аккаунте социальной сети Instagram пост, в котором откровенно заявил, что теперь собирается пойти либо в шоу «Дом-2», либо в программу «Давай поженимся!».

[media=https://www.instagram.com/p/B16jBxRBljM/]

Сябитова откликнулась молниеносно и заявила, что вторую половинку Андрею найдет совершенно элементарно, тем более, что опыт в таких делах у нее просто огромный. В качестве главного аргумента в пользу Андрея она назвала то, что у него есть абсолютно все, чтобы быть успешным человеком и обеспечить будущую семью.

«Жених завидный. А возраст в наше время для мужчины – не главное», – отметила Сябитова.

Понятно, что если Андрей согласится, ему в любом случае придется принять участие в шоу «Давай поженимся!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ