Бабушка Ивана Урганта – Нина Ургант – отмечает 90-летие

1 722

Сегодня бабушка известного шоумена и телеведущего отмечает его любимая и тоже не менее известная бабушка – Нина Ургант. Люди старшего поколения знают ее по кинокартине «Белорусский вокзал», в котором она исполнила знаменитую песню со словами: «А нынче нам нужна одна Победа, одна на всех, мы за ценой не постоим».

Фото: Нина Ургант в кинофильме «Белорусский вокзал»

Надо отметить, что бабушка и внук видятся очень нечасто, хотя Нина Ургант практически каждый день наблюдает его появление в собственном шоу по телевизору. Но если внук приезжает к любимой бабуле, «затаривается» по полной, за что частенько получает от бабули нагоняй. А сегодня Иван опубликовал пост с поздравлением бабушке, а в качестве комментария сразу добавил бабулину реакцию на напоминание о ее девяностолетнем юбилее

[media=https://www.instagram.com/p/B1_AMWbi61x/]

«Я, главное, говорю: «Нина, ты краситься будешь? Все-таки день рождения. А она: «Ванечка, иди в !» 90!», - отметил Иван.

Впрочем, и сама Нина Ургант, кажется, не спешит стареть. По крайней мере, как сама она заявляет, в душе ей все еще лет этак семнадцать – не более того.

«В это невозможно поверить! Когда я вижу по телевизору пожилых людей, я думаю: неужели я такая? Внутри я себя чувствую на 17. Ванята, это можно просто обалдеть!», - говорит Нина Ургант.

Благодарный внук вспоминает, что бабушка многому его в жизни научила, а также отмечает, что даже будучи совсем юным, мог запросто приехать к бабуле, чтобы просто перекусить на скорую руку. Но теперь, естественно, он появляется не только по этому поводу.

Так что, остается только присоединиться к поздравлениям и пожелать Нине Ургант крепкого здоровья и долголетия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нина Ургант, Иван Ургант
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ