У Филиппа Киркорова сорвались съемки клипа из-за людей в форме

764

Король российского шоу-бизнеса Киркоров пошутил в Соцсети о сложностях, с которыми ему приходится сталкиваться. Певец решил рассекретить детали съемок новосозданного клипа.

Он выставил на своей страничке в Instagram короткий и яркий ролик, где он в золотой светящейся короне и цветастом пальто находится в окружении людей одетых в форму. Пока мужчины под масками и в касках суетятся и целятся в певца, он заявляет им, что на самом деле он Филипп Киркоров, и они ему срывают съемки. Затем это видео знаменитый артист выложил в Сеть и подписал, что-то типа, вот в каких условиях ему приходится работать, и что ему просто сорвали клип.

[media=https://www.instagram.com/p/B1-8k-jB4J8/]

Но подписчики не «повелись» на розыгрыш и сразу же раскусили Филиппа Бедросовича. Как оказалось, бойцы спецназа появляются у него в кадре по сюжеиу самого клипа, по прописанному сценарию. Комментарии посыпались сразу.

Многие написали, что с большим нетерпением ждут нового клипа певцы, а другие остервенело начали критиковать поп-короля. Кому-то не нравится, что у звезд шоу-бизнеса пропал куда-то вкус и стиль, некоторые посоветовали ему хоть на ночь снимать корону, а другие написали, что с нетерпением ждут премьеры клипа.

Стоит напомнить, что недавно он попал под шкал критики из-за инцидента на «Новой волне», а тут еще в Сети распространилось видео, где певец не попадает под фонограмму.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ