Оксана Воеводина по крупицам раскрывает подробности личной жизни

502

Знаменитая модель, обладательница титула «Мисс Москва – 2015», Оксана Воеводина, относительно недавно разорвавшая брак с бывшим королем Малайзии Мухаммадом V, особо н любит говорить о тои, что произошло между экс-супругами, однако в последнее время делится скудной информацией, касающейся ее личной жизни и отношений с бывшим мужем.

Так в одной из своих последних публикаций на персональной странице в социальной сети Instagram она приоткрыла завесу тайны над тем, какой была жизнь тогда еще короля Малайзии до знакомства с ней.

[media=https://www.instagram.com/p/B1_J2PpCbGi/]

При знакомстве, как оказывается, король сразу рассказал ей, что у него раньше была законная жена родом из Чехии. Когда встал вопрос о женитьбе, чешка ответила, что у себя на родине у нее заключенного брака нет, что впоследствии оказалось абсолютной ложью. При этом монарх добавил, что нужен был экс-супруге исключительно из-за денег. А вот по причине того, что в Чехии она действительно была замужем, она отказывалась рожать королю наследников.

Увы, несмотря на кажущуюся безоблачно в отношениях Оксаны и Мухаммада V и даже на то, что модель после переезда к королю приняла ислам, сохранить брак им не удалось. Оксана предпочитает на эту тему не говорить, утверждая, что обнародование истинных причин может причинить близким людям боль и страдание, но обещает и дальше раскрывать секреты отношений с Мухаммадом в своих последующих постах, насколько это будет возможно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ