Наташа Королева заявила, что ее муж оканчивает карьеру на сцене

1 031

Отечественная певица Наташа Королева сообщила о том, что ее супруг Тарзан завершает свою карьеру на сцене. Об этом она рассказала в недавнем интервью. По словам артистки, они заранее долго готовились, чтобы принять это решение. Как пишет издание «Телепрограмма», Наташа Королева высказалась о последнем выступлении мужа. По ее словам, поклонников Тарзана ждет незабываемое шоу:

«Очень хочу, чтобы поклонники получили незабываемые впечатления. Ну а для мужа это шоу будет красивым завершением карьеры в этом непростом жанре»

Напомним, что певица изначально смирилась с таким непростым видом деятельности, которым занимался ее муж. Наташа относилась к его работе с юмором, как и сам ее супруг. Поклонники много раз спрашивали артистку, не смущает ли ее тот факт, что ее муж стриптизер, на что она всегда отшучивалась.

[media=https://www.instagram.com/p/B1bqIPenIQT/]

К тому же. по ее словам, менять что-либо в карьере Тарзана было уже поздно. Дети звездной пары тоже с юмором относились к профессии своего отца. В личном «Инстаграм« Наташа Королева часто публикует публикации, связанные с жизнью ее семьи. Поклонники активно поддерживают все решения певицы и ее семьи, поэтому многие положительно отреагировали на решение Сергея уйти со сцены. Напомним, что широкую известность Наташа получила еще в 90-х годах, а самой популярной ее песней является хит »Маленькая страна».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева, Тарзан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ