Жена Никиты Преснякова раскрыла секрет гармони в отношениях

1 065

Жена начинающего музыканта Никиты Преснякова Алена Краснова в настоящее время отдыхает на курорте в Турции без своей «второй половинки». Модель пояснила, что подобная практика, к которой они пришли совместно, достаточно распространена в их семье, поскольку она способствует гармонии в отношениях.

Этой теме Алена Краснова решила посвятить отдельный пост в своем «Инстаграм», когда ее буквально «засыпали» вопросами о муже в Stories. Увидев такой интерес, модель не смогла пройти мимо, обозначив свою позицию насчет раздельного отдыха супругов.

[media=https://www.instagram.com/p/B0aRN8JDMiF/]

По словам избранницы Никиты Преснякова, в их семье царит гармония и доверие, поэтому они могут себе позволить провести время в отдалении. Кроме того, подобное времяпровождения благотворно влияет на отношения, внося некоторое разнообразие.

К слову, это правило работает в обе стороны, то есть не только Алена Краснова отдыхает без мужа, но и музыкант иногда проводит время в компании друзей, с которыми устраивает своеобразный «мальчишник».

«В наших отношениях царит гармония, любовь, доверие и уважение друг к другу. Это важные факторы, без которых раздельный отдых никогда бы не реализовался. Да что уж там, нормальные отношения тоже. Мы не устаём друг от друга, наоборот, позволяем себе соскучиться ещё сильнее», – пояснила модель.

[media=https://www.instagram.com/p/B1_0A8_jmmV/]

Алена Краснова не отрицает, что подобный отдых подходит не всем парам, но в их случае он помогает распалять страсть, после того как соскучившиеся супруги снова оказываются рядом.

Примечательно, что пост привлек внимание самого Никиты Преснякова, который поддержал супругу. Он посоветовал ей «махнуть рукой» на критику хейтеров, которым все равно не под силу разрушить их любовь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ