Обнажившаяся Марина Газманова выступила в поддержку Дженнифер Лопес

1 755

Вслед за своим вечно молодым супругом, артистом Олегом Газмановым, который регулярно радует поклонников откровенными снимками, 50-летняя Марина Газманова также решилась обнажиться на публику. Однако, по словам женщины, она скинула одежду не просто так а, чтобы поддержать известную диву Дженнифер Лопес, а также выступить против эйджизма.

Марина Газманова обнародовала в своем «Инстаграм» фотографии, на которых она позирует в сексуальном нижнем белье с корсетом, подчеркивающем ее тонкую талию и пышный бюст. Кроме того, на всеобщее обозрение были выставлены длинные ноги дамы, который также оказались выше всяких похвал.

[media=https://www.instagram.com/p/B1dcdV1DUcL/]

Этими снимками Марина Газманова попыталась донести до аудитории мысль, что после 50 жизнь не заканчивается, а женская красота приобретает своеобразное очарование, которого лишена молодость. Жена певца отмечает, что с годами приходит мудрость и понимание многих вещей, которые благотворно отражаются на внешности. Однако современное общество с презрение относится к женщинам, перешагнувшим 35-летний рубеж, незаслуженно «списывая их со счетов». Хотя в этом возрасте представительницы слабого пола еще способны на многое, в том числе покорять мужские сердца.

«К сожалению, наша культура заставляет скрывать возраст женщин кому за 35+ , а если больше, то ты и не женщина ... Мне пятьдесят – это молодость второй половины жизни, когда ты уже никому ничего не должна! Пишу этот пост в поддержку великолепной Дженифер Лопес, которая хороша как никогда в свои 50 + и своим шикарным соотечественницам в свои пятьдесят», – написала жена артиста.

[media=https://www.instagram.com/p/B1_Y5rhD-9O/]

Марина Газманова призывает женщин дать отпор эйджизму и начать принимать и любить себя в любом возрасте. Она также советует наслаждаться жизнью без оглядки на пуританское общественное мнение.

К слову, аналогичной позиции придерживается актриса Дженнифер Энистон, которая абсолютно не комплексует по поводу своего возраста.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Газманова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ