Стареющей Эвелине Бледанс вынесли приговор

2 880

Не секрет, что все звезды нашего отечественного шоу-бизнеса всеми силами пытаются выглядеть свежо и молодо, что называется в «обойме». Вот актриса Эвелина Бледанс, которой уже исполнилось пятьдесят лет, тоже не отстает и хочет всегда выглядеть блистательно. И поэтому она пошла на самые радикальные меры.

Эвелина решила испытать на себе новый косметический препарат, основанный на стволовых клетках. А для этого ей пришлось посетить одну корейскую клинику. Однако существует мнение, что такой способ омоложения может быть разрушительным для организма. И даже есть примеры тех людей, на которых этот способ применялся, многие из них уже погибли от онкологии.

В этом списке К. Лучко, А. Абдулов, Л. Полищук, Ю. Айзеншпис, Ж. Фриске, Л. Самохина, Д. Хворостовский, В. Турчинский и т.д. Поэтому СМИ Эвелине вынесли приговор, потому что риск заболеть онкологией у нее большой.

[media=https://www.instagram.com/p/B18FNhXlZSq/]

Ей настоятельно рекомендуют взвесить все плюсы и все минусы этого поступка. Однако раскованная и беспечная Бледанс по этому поводу совершенно не переживает и очень активно ведет свой блог в Instagram. Она постоянно делится со своими подписчиками фотографиями из ее жизни, рассказывает о сыне и часто демонстрирует свою подтянутую фигуру в бикини.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эвелина Бледанс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ