Родившая третьего ребенка Согдиана поделилась рецептом быстрого похудения

472

35-летняя певица Согдиана в июле текущего года в третий раз познала радость материнства, родив в одной из столичных клиник сына. За время беременности артистка, которая не ограничивала себя в питании, дабы ребенок получал все необходимые витамины и минералы, поправилась на 19 килограмм. Однако после родов звездная мама занялась собой и в кратчайшие сроки смогла сбросить около 10 килограмм. Она не стала делать из этого тайну, поделившись рецептом быстрого похудения с изданием «СтарХит».

[media=https://www.instagram.com/p/B1oZjRjFKnx/]

По мнению Согдианы, наиболее эффективный способ привести себя в дородовую форму это – комплекс, состоящий из диеты, спорта и массажа. Однако недавно родившим женщинам следует быть крайне осмотрительными, поскольку спорт на первых порах может повредить неокрепшему организму.

[media=https://www.instagram.com/p/B1zMRhVFfa2/]

Сама певица старается соблюдать рекомендации врачей, поэтому она решила ограничиться легкой зарядкой, направленной на укрепление мышц спины. К ней Согдиана добавила ходьбу на свежем воздухе, совместив приятно с полезным, ведь так она не только применяет физические нагрузки, но и гуляет с новорожденным.

Кроме того, артистка пересмотрела свой рацион, исключив из него сладкое, мучное, картофель и даже молочные продукты. Теперь она преимущественно питается отварным мясом и овощами. В борьбе с отеками и складками на животе Согдиане помогает специальное белье: компрессионное и утягивающее.

«Врач пока запретил физические упражнения. Делаю только зарядку и практикую ходьбу – прогулки с малышом! Кстати, при правильном выборе нагрузки и чередовании скорости шага это бывает даже эффективнее фитнеса. Поэтому, девочки, которые сразу бегут в спортзал, изучите внимательнее вопрос. Сказала «нет» мучному, рису, картошке, молочным продуктам, хотя творог очень люблю. Главное – настрой и рациональность во всем!», – объяснила певица.

Стоит отметить, что методика Согдианы принесла свои плоды, так как за две недели ей удалось сбросить больше половины лишнего веса, при этом останавливаться на достигнутом она не намерена.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Согдиана
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ