Мария Погребняк приложила руку к смене имиджа супруга

604

Известную в мире шоу-бизнеса Марию Погребняк – супругу знаменитого футболиста Павла Погребняка – частенько называют не иначе как «самой светлой головой». Вероятно, такое утверждение связано исключительно с тем, что девушка сильно (а может быть, даже слишком сильно) увлекается поддержанием своего образа блондинки.

По всей видимости, такое одиночество в семье ей явно наскучило, и она решила взяться за преображение своих близких. Первым на очереди оказался ее дражайший муж, из которого она в прямом смысле «слепила» новоявленного блондина, а затем выложила совместное фото на своей странице в социальной сети Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/B2BH5kugKrS/]

«Нееет. на старика похож 55-60. Нет, не идет. У него типаж брутального мужчины, а получилось шапито. Натуральный цвет волос идет ему больше», - писали пользовватели.

К сожалению, большинство подписчиков и посетителей на оценило стараний знаменитости, отметив, что Павел стал похож на старика. А некоторые вообще умудрились сравнить пару не с кем-нибудь, а с Кеном и Барби, отметив, что супруги смотрятся точь-в-точь как куклы.

Впрочем, саму Марию иногда сравнивают даже с Сергеем Зверевым и отмечают поразительное сходство, добавляя, что девушка в свои тридацть лет выглядит намного старше.

Тем не менее, многие надеются, что «блондинистый» цвет волос прославленного футболиста – явление временное, и скоро пара вернется к привычному всем образу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ