Анастасия Костенко озвучила точный срок второй беременности

613

Несколько дней назад футболист Дмитрий Тарасов и модель Анастасия Костенко объявили, что ждут второго ребеночка. Постепенно супруги раскрывают все новые подробности беременности Анастасии.

Сразу отметим, что известие о второй беременности модели не все восприняли в радость. Многочисленные хейтеры Тарасова и Костенко начали предполагать, что Анастасия просто «залетела», мол, сейчас у семьи не лучшее время для рождения ребенка, ввиду того, что Дмитрий остался без работы, да еще и в долгах. Однако Анастасия напомнила хейтерам, что они с мужем давно рассказывали: планируют детей-погодок и не скрывали, что готовятся ко второму пополнению.

[media=https://www.instagram.com/p/B1_2e2Fg3uC/]

Интересно, что модель не стала скрывать даже точный срок своего положения. Она рассказала подписчикам, что у нее прошел период жуткого токсикоза, а сейчас она находится в конце четвертого месяца беременности. То есть уже к концу будущей зимы в семье случится второе пополнение.

Анастасия не скрывает, что первые три месяца были для нее крайне сложными в плане физического и психологического самочувствия, но сейчас все трудности остались позади. Костенко чувствует себя замечательно и наслаждается беременностью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ