Любовь Толкалина рассталась с ведущим Джоном Уорреном

17 417

К личной жизни актрисы Любови Толкалиной повышенное внимание публики приковано после ее расставания с режиссером Егором Кончаловским. Ей систематически приписывают роман с музыкантом Борисом Гребенщиковым, но в начале 2019 года стали появляться слухи о романе актрисы с Джоном Уорреном.

Накануне ведущий НТВ подтвердил, что у него был роман с Толкалиной, и в то же время признался, что сейчас они больше не вместе. Уоррен дал понять, что они с Любовью слишком разные, а ему с ней очень нелегко уживаться. По его словам, Толкалина постоянно ставит перед собой какие-то цели и совершенно не умеет наслаждаться моментом. А кроме того, у актрисы, как выяснилось, есть человек, от привязанности к которому она никак не может избавиться.

«Нормальные отношения, на мой взгляд, предполагают все-таки двоих, без наличия третьего персонажа. Поэтому мы остались друзьями. Я не могу не задавать вопросы, не могу быть не единственным любимым, встраиваясь в схему, где я — вторая скрипка. При этом отдаю себе отчет, что Люба — пик моих отношений с женщинами. Уверен, что уже не встречу ничего похожего по накалу чувств. Для нее не секрет, что стоит ей только сказать, я сразу к ней примчусь», — рассказал телеведущий журналу «Атмосфера».

 

При этом он признает, что у него с Любовью был страстный, счастливый роман. Телеведущий не отрицает, что отношения с актрисой стали для него одними из самых страстных и ярких в целой жизни. Также он не исключает, что его дружеские отношения с Толкалиной вскоре снова могут измениться и перерасти в новый роман.

Ранее Любовь Толкалина обозвала россиян «невеждами» на фоне травли из-за «обнаженного» фото.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ