«Пишим друг другу стихи»: Нонна Гришаева рассказала об отношениях с супругом

460

Нонна Гришаева призналась, что до сих пор пишет мужу стихи. В последнее время зрители стали реже видеть любимую актрису на экранах. Дело в том, что теперь Нонна является художественным руководителем театра. На днях Гришаева поделилась с журналистами некоторыми нюансами ее семейной и профессиональной жизни: она рассказала, каким образом карьера сказывается на личной жизни.

Как оказалось, на пути к славе женщина столкнулась с множеством преград. На протяжении долгих лет ей предлагали лишь небольшие роли в театре. Затем удача развернулась к ней лицом – она сыграла одну из главных ролей в телесериале «Папины дочки», а также в киноленте «День выборов» и телепередаче «Большая разница». Гришаева покорила зрителей своей харизмой и потрясающим чувством юмора. Но этого актрисе было мало: комедийная артистка стала еще и художественным руководителем. Уже на протяжении пяти лет Гришаева возглавляет Московский областной ТЮЗ. Безусловно, новая должность занимает много времени, поэтому она стала реже сниматься. Личной жизни также достается меньше внимания.

[media=https://www.instagram.com/p/B2ClUKvIXeG/]

Нонна рассказала, что они с супругом всячески подпитывают свою любовь. К примеру, они дарят друг другу трогательные подарки даже без повода.  

«Чтобы чувства не угасали, нужно их поддерживать. Например, однажды открыла ставни и из окна увидела надпись, выложенную цветами, — «С днем рождения, любимая!»,  – признается  женщина.

Актриса говорит, что она - романтик.

«До сих пор, уже на протяжении 13 лет‚ пишем друг другу стихи — и шуточные, и лирические», - рассказала актриса.

Влюбленные устраивают регулярные ужины при свечах и путешествуют вместе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нонна Гришаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ