Бритни Спирс может выйти замуж

569

Несколько дней назад бойфренд американской поп-певицы Бритни Спирс - Сэм Асгари во время одного из интервью сообщил, что собирается рано или поздно жениться на Бритни. Об этом сообщило издание «7 Days». В ходе интервью , когда телеведущий Келти Найт спросил у Сэма, собирается ли он жениться на своей возлюбленной, тот ответил:

"Обязательно! Я считаю, это должна делать каждая пара. В конце концов, это главное – создать семью!»

Когда ведущий спросил о дате бракосочетания, Сэм ответил, что обязательно они с Бритни всем об этом сообщат. Отметим, что фанаты Бритни Спирс уже долгое время ждут, когда же ее возлюбленный уже сделает ей предложение. Звездная пара встречается более трех лет, но на безымянном пальце артистки до сих пор почему-то нет кольца. Многие считают, что Сэм просто использует поп-диву, а его публичное заявление о возможной свадьбе могло поставить его в неловкое положение.

[media=https://www.instagram.com/p/B2A7rEXg7bf/]

Напомним, что изначально многие негативно восприняли выбор Бритни. Поклонники певицы не уверены в ее бойфренде, и часто обсуждают свои подозрения в социальных сетях. Однако, сама поп-звезда никого не слушает. Она признается, что, наконец-то, счастлива. В социальных сетях с каждым днем появляется все больше совместных фотографий влюбленных, которые только доказывают, что артистка чувствует себя на седьмом небе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бритни Спирс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ