Анастасия Волочкова прекратила голодовку

4 340

Балерина Анастасия Волочкова уже несколько недель почти ничего не ела, о чем сама честно рассказывала поклонникам. Не соблазнялась прима ни мясом, ни другими деликатесами. Однако вчера она показала подписчикам в социальной сети «Инстаграм» тарелку с пельменями и сообщила:

«Вы не представляете, что я сейчас буду есть. Это пельмени!»

Многие поклонники ранее высказывали переживания за Анастасию, а она сама делилась, как близкие пытаются уговорить ее покушать. Комментарии к ее фотографиям и видеороликам закрыты из-за постоянного негатива со стороны хейтеров. Именно поэтому понять, как отреагировали почитатели примы на ее решение поесть, невозможно. Ранее пользователи Сети обсуждали, что Анастасия прекрасно выглядит, и ей не стоит ни в коем случае сидеть на диетах. Напомним, что недавно Анастасия Волочкова выпустила в свет собственную книгу.

[media=https://www.instagram.com/p/B1eVYR6IZ8w/]

Почитатели примы были в восторге от литературного издания балерины, также многим понравились штрих-коды, благодаря которым можно увидеть выступления артистки, о которых ведется речь в той или иной главе. Анастасия даже лично провела мероприятие, где представила многочисленных поклонникам свой труд. В личном микроблоге она разместила видеозаписи, посвященные этому событию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ