Влад Соколовский встретил решившуюся на пластику мать из больницы

770

Мама певца Влада Соколовского рискнула избавиться от последствий неудачной проведенной на лице косметической процедуры, обратившись к пластическому хирургу. В этом стремлении ее поддержал сын, встретивший женщину из больницы после вмешательства.

[media=https://www.instagram.com/p/B1yka6NIUnG/]

Влад Соколовский поделился в своем «Инстаграм» видеозаписью, на которой запечатлено, как он забирает родительницу из клиники. К сожалению, поклонники пока не могут оценить работу хирурга, так как лицо женщины еще закрыто бинтами. Однако певец пообещал в скором времени исправить ситуацию, выложив в микроблог фотографии до и после вмешательства.

По словам артиста, операция прошла удачно, и сейчас его мама чувствует себя прекрасно. На ее лице отсутствуют синяки, что говорит о высоком профессионализме хирурга, и теперь осталось дождаться лишь, когда сойдут послеоперационные отеки.

«День, когда мы забирали маму стал очень трогательным, потому что после наркоза, в ослабленном состоянии все это ощущалось эмоционально умноженным. Она чувствует себя прекрасно, меня удивило то, что с первого дня не было синяков... само собой был отек, но я представлял себе более суровую картину...», – написал певец.

[media=https://www.instagram.com/p/B2CP7rtI0EF/]

К слову, Влад Соколовский сильно переживал, что после операция может исчезнуть живая мимика лица, которое превратится в застывшую маску. Но опасения певца не оправдались, чему он искренне рад.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Влад Соколовский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ