«Мое предназначение – быть мамой»: Юлия Ковальчук задумывается о втором ребенке

809

36-летняя певица Юлия Ковальчук впервые познала радость материнства около года назад, подарив своему супругу, артисту Алексею Чумакову долгожданную наследницу Амелию. С момента появления на свет дочери жизнь звезды кардинальной изменилась, поскольку малышка «открыла ей глаза» на истинное предназначение женщины. В рамках интервью изданию «7 Дней» Юлия Ковальчук призналась, что уже начала задумываться о втором ребенке.

Как оказалось, материнство сильно повлияло на певицу, так как у нее поменялись приоритеты, и на первое место вышла семья. Сейчас Юлия Ковальчук старается проводить как можно больше времени вместе с мужем и дочерью, которая преимущественно живет в Испании.

[media=https://www.instagram.com/p/B1_i44ZiPRt/]

Родители рассудили просто, мягкий средиземноморский климат подходит Амелии гораздо больше непредсказуемой московской погоды, однако пока им приходится постоянно мотаться между двумя странами. Подобная ситуация сложилась из-за того, что в России знаменитостей «держит» работа.

[media=https://www.instagram.com/p/B0dArxSHDMF/]

Юлия Ковальчук также призналась, что наконец-то поняла свое предназначение, которое заключается в материнстве. При этом певица с мужем не намерена останавливаться на одном ребенке, планируя в будущем подарить Амелии брата или сестру.

«У нас есть именно она, наша невероятная доченька Амелия. И, даст Бог, в скором времени у нее появится сестренка или братик. Сейчас я просто уверена, что мое женское предназначение – быть мамой», – заявила артистка.

Тем не менее, несмотря на мечты о втором ребенке, Юлия Ковальчук пока не готова завершить свою эстрадную карьеру, которая наряду с заботами о наследнице делает ее счастливой. Певица научилась совмещать семью и работу и сейчас наслаждается гармонией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Ковальчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ