Юлия Меньшова рассказала о сложностях характера своей мамы

500

Юлия Меньшова – выходец из известной и уважаемой актерской семьи. Актриса рассказывала, что знаменитые родители были очень требовательными, когда она была маленькой. Поэтому повзрослеть Юлии пришлось очень быстро.

Как призналась Меньшова, ее отношения с мамой, актрисой Верой Алентовой, до текущего времени являются достаточно непростыми. В том плане, что родственницы обладают во многом разными характерами. Как отмечает Юлия, которая, к слову, свободно чувствует себя на публике и давно привыкла к публичному вниманию, ее мама является абсолютно закрытым для публики человеком. И это несмотря на особенности ее профессии.

[media=https://www.instagram.com/p/B2D2PxyC940/]

Вместе с тем Меньшова подчеркивает: хоть они с мамой и являются разными по характеру, но все же очень близки. Актриса и телеведущая признается, что многому учится у знаменитой родственницы.

Кстати, не так давно Юлия и сама призналась, что чувствует себя отчасти закрытой к общению. В особенности она боится общаться с малознакомыми людьми, даже если понимает, что перед ней – хороший человек с чистыми намерениями. Только единицам удается заслужить полное доверие Меньшовой и попасть в круг ее ближайшего общения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Меньшова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ