Ирина Пегова рассказала об отношениях с подросшей дочерью

4 542

После развода с Дмитрием Орловым 41-летняя актриса Ирина Пегова полностью погрузилась в работу и заботы о единственной дочери Татьяне, которая в этом году пошла в седьмой класс. В рамках интервью изданию «Антенна. Телесемь» артистка откровенно рассказала об отношениях с подросшей наследницей, которую она воспитывает в одиночку.

[media=https://www.instagram.com/p/B15rqKSI4lP/]

Дабы обеспечить нужды своей небольшой семьи Ирине Пеговой приходится много работать, поэтому времени на личную жизнь у нее вообще не остается.

«Пока еще я не верю в отношения, они мне неинтересны. А сердце занято дочкой и работой… Если бы я полностью занималась ребенком, то у нас не было бы денег ни на что. Тем более, живем мы в Москве», – заявила артистка.

В свою очередь, 13-летняя Татьяна не обижается на постоянно занятую маму, прекрасно понимая, что она старается ради их общего благополучия. Более того, дочь по мере сил помогает актрисе, не забывая напоминать ей о важности женского счастья.

[media=https://www.instagram.com/p/B2BSrMzICys/]

В отличие от некоторых подростков, ревнующих родителей к их новым возлюбленным, наследница Ирины Пеговой демонстрирует прямо противоположную линию поведения. Татьяна пытается устроить личную жизнь мамы, призывая ее присмотреться к достойным, на ее взгляд, кандидатам.

К слову, дочь актрисы пока не определилась с будущей профессией, поскольку ее привлекает огромное количество прямо противоположных занятий: от лечения животных до выступлений в цирке. Однако Ирине Пеговой кажется, что гены возьмут свое, и Татьяна пойдет по ее стопам. К тому же, актерский опыт у девочки уже есть, ведь ранее она снималась вместе с мамой в картине Алексея Учителя «Восьмерка».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Пегова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ