«Лучше, чем в бассейне»: Лиза и Гарри Галкины похвастались трюками в море

2 082

Максим Галкин продолжает баловать подписчиков своего Instagram эксклюзивными видеороликами о жизни своих деток, Лизы и Гарри. Сегодня шоумен выложил очередное трогательное видео с детьми, снятое на Рижском взморье.

На видео Гарри и Лиза Галкины купаются на мелководье в море, рядом с папой и хвалятся Максиму своими достижениями в плавании и впечатлениями от плавания в Балтийском море. Детки с восторгом рассказывают, что в море купаться намного лучше, чем в бассейне, что они видели нескольких рыб и что они могут выполнять различные акробатические элементы прямо под водой. Максим же однозначно соглашается с тем, что купаться в море куда лучше, чем в бассейне.

[media=https://www.instagram.com/p/B2D5EqRHPOu/]

Далее детки начинают демонстрировать на камеру эти самые элементы, наглядно доказывая, что они действительно умеют делать разные трюки. Лиза и Гарри делятся впечатлениями с большим энтузиазмом, а Максим спокойно, по-отечески мудро и размеренно, нахваливает деток за их достижения. Под конец ролика Максим с предвкушением заявляет, что сейчас присоединится к деткам.

Ранее, напомним, Максим Галкин устроил для детей «фейковую» прогулку на лодке. Шоумен «заставил» деток грести по несуществующей реке посреди двора.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Галкина, Гарри Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ