Кейт Миддлтон повторила любимый образ принцессы Дианы

1 256

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, которую называют неофициальной преемницей принцессы Дианы, матери мужа Кэтрин, принца Уильяма, почтила память леди Ди своеобразным, но трогательным способом. Как раз на фоне годовщины смерти принцессы Дианы, герцогиня Кэтрин вышла в свет в платье любимого стиля покойной народной любимицы.

Знаковое событие случилось в четверг, пятого сентября, когда Миддлтон вместе с мужем сопровождала своих детей за школьные парты. Кэтрин выбрала бело-розовое платье с цветочной текстурой ниже колен и классические туфли-лодочки на каблуке. В свое время принцесса Диана просто обожала свое платье похожего стиля – длинное текстурное белое платье в красный цветок. Сходство между этими нарядами очевидно и сразу бросается в глаза.

 

Интересно, что Кейт уже не впервые одевает платье, подобное любимому наряду принцессы Дианы. Еще в прошлом году, на репетиции свадьбы принца Гарри и Меган Маркл Миддлтон появилась там в этом же наряде. Уже тогда публика обратила внимание, что образ Кэтрин практически повторяет любимый образ мамы принца Уильяма.

Напомним, в годовщину гибели принцессы Дианы Гарри и Уильям вместе с женами и детьми почтили ее память.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ